12 assiettes signées – Taches, petites rayures, égrenures, 3 assiettes légèrement différentes dans la couleur mais de la même maison – Quelques traces du temps et d’usage dont quelques égrenures et autres marques
{assiettes: hauteur: 2cm – diamètre: 22cm}
Livraison possible
Si vous avez des questions avant votre achat, contactez-nous